Грозный, 17.06.2024, 20:33

У меня заблокирован аккаунт на счету 1107000 руб. сможете ли помочь мне за вознаграждение?

Вопрос №23965674 из г. Грозный
опубликован 17.06.2024, 20:33
У меня заблокирован аккаунт на счету 1107000 руб. сможете ли помочь мне за вознаграждение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Укажите, что это за деньги, какой счет, где..

кто блокировал..

Если просто так не выводятся , то это мошенники.

18.06.2024, 12:29

Аккаунт где?

17.06.2024, 20:34

Здравствуйте. Это возможно.

17.06.2024, 20:35

мало информации

17.06.2024, 20:35

Кроме вас НИКТО не выведет ваши средства

17.06.2024, 20:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Пользователь Elvira

вы что здесь делаете? Здесь работают юристы, а не пользователи безграмотные.

17.06.2024, 20:38

Нет у вас на аккаунте никаких средств. Опасайтесь мошенников.

17.06.2024, 20:37

Что касается вопроса, то не факт что у вас там есть деньги, похоже на мошенничество, может это казино?

17.06.2024, 20:39