Как мне не зная о судебном разбирательстве получить уведомление об исполнительном производстве на госуслугах?
оспаривайте судебный приказ, нужно восстановить сроки, подать возражения. Можете в личку к юристу обратиться за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ
Здравствуйте! Вам следует восстановить срок и отменить судебный приказ
Добрый день! Судебный приказ можно отменить, подав возражение относительно исполнения вступившего в законную силу судебного приказа.
Необходимо отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента, когда вы узнали о его существовании. Просить так же восстановить срок для отмены. Чаще всего судьи отменяют судебный приказ легко. Однако в практике есть случае отказа в восстановлении срока для отмены приказа. Рекомендую указать причины пропуска срока для отмены приказа, то есть не получения приказа по почте. Априори считается, что суд направил приказ в установленные законом срок, а почта доставила его по адресу. Уважительной причиной для восстановления срока для отмены приказа может являться ваше отсутствие по адресу, на который направляли приказ. Например: командировка (подтвердить документами с работы), болезнь и нахождение в больнице (опять же нужны документы с больницы), Смена места жительства, но здесь есть риск того, что вы обязаны были уведомить кредитора о смене адреса.