Красноярск, 29.08.2024, 12:59

Можно ли работать в управлении образования с небольшим штрафом по УК РФ?

Вопрос №24127333 из г. Красноярск
опубликован 29.08.2024, 12:59
В 2013 году был вынесен приговор и назначено наказание в виде штрафа 5000 рублей по статье 160 части 1 УК РФ. Подскажите пожалуйста можно ли работать в управлении образования на должности специалист по кадрам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вряд ли

29.08.2024, 13:02

Почему??

29.08.2024, 13:10

По закону

29.08.2024, 13:17

По какому? Скажите где почитать?

29.08.2024, 14:47

ТК РФ

29.08.2024, 14:54

Скажите какая статья?

29.08.2024, 16:41

Найдете сами нужную

29.08.2024, 16:49

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034