Какова возможная сумма удовлетворения иска пострадавшего
Здравствуйте!
Моральный вред зависит от степени тяжести полученных травм, который определяет суд мед экспертиза.
Материальный вред - это все ваши затраты на лечение по чекам. Их возместят, если вы пострадавший и вашей вины в случившемся ДТП нет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте, все зависит от степени понесенных вами увечий, травмы. Их последствий. Можете тысяч 50 просить.
Ушиб колена просто
У меня ушиб колена из травм
В вашем случае, если вы получили ушиб колена, то размер компенсации может быть небольшим. Однако, если у вас есть медицинские документы, подтверждающие диагноз и лечение, то вы можете рассчитывать на большую сумму. Также стоит учитывать стоимость лечения и реабилитации, если они потребуются.
Важно помнить, что каждый случай индивидуален и требует детального рассмотрения. Рекомендую обратиться к юристу для получения консультации и помощи в подготовке документов для подачи иска.