Вы доверите свои данные оператору МТС по телефону?
Мошенники могут предложить произвести «замену тарифного плана» или же «поменять сим-карту», далее делают переадресацию смс-сообщений и звонков на свой номер. В результате, конфиденциальная информация оказывается в руках преступников и человек может лишиться денег, профилей в мессенджерах, а также получить оформленный на него кредит. Удачи
Конечно, это известная схема мошенничества. Далее попросят зайти на госуслуги и тд..
это и есть мошенники, в интернете посмотрите, очень чато стали использовать подобную схему.
Да.
Это мошенники.
Так и есть. Никаких кодов не вводите. И ссылок никаких не нажимайте.
Хвостов потом не найдете.