Прописка и выписка удаленно

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бывший муж прописан в комнате, но он не живёт там и хочет прописаться ко мне. Я в долевой собственности 1/3 я и сыновья (они не против) могу ли я без его личного присутствия прописать его постоянно у себя с одновременной выпиской его с прежнего места прописки? Ксерокопии паспорта и СНИЛС его у меня есть, оригинал у него т к. он в КОМИ на вахте и по приезду хотел бы сразу на новое место. Спасибо
Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана. Если только он сделает на Вас доверенность. Узнайте в своём городе у нотариуса: если нужно получиться здесь доверенность на Вас, электронно нотариус Вам поможет?

Дело в том, что можно сделать доверенность у одного нотариуса и получить в совершенно другом городе. Только для начала нужно уточнить и согласовать с нотариусами

Нет