Добровольное соглашение на алименты на совершеннолетнего ребенка на время обучения
Соглашение об оказании дополнительной материальной помощи возможно нотариально оформить по ст.86 СК РФ
Просто соглашение об оплате отцом обучения не более
Здравствуйте, либо по образцу в интернете, либо через юриста. Данный документ требует время и навыков для его составления, если сами не сможете можете обратиться к любому юристу вам его составят.
Здравствуйте. Образец с интернета только для недееспособных совершеннолетних,а меняя на свой лад неподлежит заверению как сказал нотариус.
алименты по федеральному закону - СК РФ уплачиваются до 18 лет ( до совершеннолетия);
затем отец может помогать, но только добровольно
"алименты теперь на очном обучении до 23 лет отменили" - таких алиментов и не было, поэтому никаких отмен не происходило.
Он может сам написать заявление в бухгалтерию об удержании определённой суммы, либо заключайте соглашение об оказании добровольной помощи.