Как проверить подлинность диплома?
Нет, так не должно быть.Не совпадают только регистрационные номера утерянного и дубликата .Возможно вы на не совсем корректором сайте это проверяли
Сомнительно сайт есть для проверки
Проверить диплом в ФИС ФРДО и подтвердить его подлинность. В России единственный официальный реестр, где хранится информация обо всех документах об образовании и (или) о квалификации — Федеральная информационная система «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении»
Нет, в Минобре узнайте
Дмитрий, не может совпадать, проверьте диплом в ФИС ФРДО.
Добрай день. Проверить дипломы можно в едином реестре Рособрнадзора.