Когда будут перечисления прожиточного минимума и за аренду жилья? Как сменить финансового управляющего?
Здравствуйте. Подал на банкротство через фирму Зенит, прошёл ретрурекзацию долга, назначен через суд финансовый управляющий. Объяснили, что перечесления прожиточного минимума, а так же за съем жильё будет раз в месяц. Зарплата пришла 10 числа, уже 29.09, а денег нет до сих пор, юристы молчат, финансовый управляющий тоже, не могу добиться, когда будут перечисления, сижу без денег и в организацию Зенит тоже надо платить, но с чего не знаю, подскажите, как быть в этой ситуации, что делать мне? Как можно сменить финансового управляющего?
Лучший ответ
Здравствуйте
Напишите жалобу в СРО управляющего.
Довольно быстро потом все выплатят.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Как быть? Не обращаться в фабрики банкротств и иметь дело напрямую с финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.