Брянск, 29.08.2024, 18:46

Передача дома в управление

Вопрос №24128281 из г. Брянск
опубликован 29.08.2024, 18:46
Подскажите, какие действия необходимо предпринять управляющей компании, которая победила на конкурсе для принятия дома в управление? Существует какой то порядок действий и чем он регламентирован?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицензионными требованиями, предъявляемыми к управляющим компаниям

30.08.2024, 11:24
Оценка автора вопроса:

Никакие все они управляют домами

29.08.2024, 18:50
Оценка автора вопроса:
непонятный ответ

Существует и законы и постановления правительства.

29.08.2024, 18:52
Оценка автора вопроса:
очевидный ответ

Какова последовательность действий, которые необходимо предпринять для перехода к управлению домом после победы на конкурсе ?

29.08.2024, 18:55

ПОсле конкурса заключают договор и все

29.08.2024, 18:55
Оценка автора вопроса: