Что грозит подростку и его родителям, если фото его на мопеде попадет в ГАИ и органы по делам несовершеннолетних?

Мой сын ездил на мопеде ему 14 лет 1 женщина его сфотографировала и обещала отправить фото в ГАИ и по делам несовершеннолетних, что может быть ему и что может быть родителям в случае. Если фото попадёт в органы.
Лучший ответ

Абсолютно ничего никому не грозит.

А за то, что она снимала, я могу на неё в суд подать или что-то-то, что он несовершеннолетний и передаёт вот эти сведения там в ГАИ.

За это не можете подать в суд. Это не запрещено.

Она же передала фото не на порно сайт, а в ГАИ - это не запрещено.