Почему полиция не реагирует на сообщение о предполагаемом отравлении в кафе?
Здравствуйте, можно написать жалобу в прокуратуру на их бездействие, а также обратиться в роспотребнадзор.
Здравствуйте!
Раз Вы выжили, значит Вас не отравили.
Если у Вас претензии к заведению - обращайтесь в Роспотребнадзор.
это компетенция ск
Это не такая отрава, как вы думаете.
Вы же 8 мая вы писали, что вас отправили в больнице. Теперь в кафе?? У вас что, навязчивая идея про отравление? Так это вам к психиатру, а не в полицию.
Череда событий.
123-125 УПК РФ вам в помощь
Та в ск пишите
это компетенция ск
полиция буде направлять материал в Ск