Поступил в вуз но приписное не получал в 17 лет могу ли я оформить приписное в октябре и получить отсрочку
Конасно можете, нет никаких проблем.
Отсрочка полагается в 18 лет.
Да, вы можете оформить приписное свидетельство (военно-учетный документ) и получить отсрочку от призыва на военную службу в связи с поступлением в вуз, даже если не получили приписное свидетельство в 17 лет.
Где лучше это сделать, по месту учебы или месту жительства? Прописка в Геленджике, учеба в Москве.
Основное оформление документов, включая приписное свидетельство и отсрочку, лучше всего проводить в военкомате по месту вашей постоянной регистрации (Геленджик). Это обеспечит вам наибольшую юридическую ясность и минимизирует возможные задержки в процессе.
Само по себе - да, если на очное обучение.
Главное= справку в военкомат отнесите для офрмления отсрочки