Как проверить ошибочные записи о лечении в больнице через госуслуги и вернуть списанные с бюджета деньги?
Здравствуйте! Через госуслуги сделал запрос о предоставленном мне лечение. В информации обнаружил что я лежал два раза на лечении в больнице. Но я не лежал. Ку да надо писать чтоб проверили эту информацию, так как за это лечение с бюджета списаны деньги?
Лучший ответ
Владимир, обращайтесь с заявлением в Росздравнадзор, в прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 23.05.2024) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"
Спасибо.