Брат не выходит на связь, документов дома нет, думаю что он сам или призвали на сво, как и где можно эту информацию проверить?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в ближайший к вам любой отдел полиции с паспортом, свидетельством о рождении, фото брата и с заявлением о розыске брата и сотрудник полиции через несколько дней сообщит вам, что брат нашли и он по телефону сообщил, что жив и здоров.
Можете обратиться к адвокату, частному детективу, а также в прокуратуру, военкомат и в ЧВК.
Запросы в Минобороны и в Главную военную прокуратуру.