Перенос чартерного рейса на 2 суток позже
Незамедлительно обратитесь в авиакомпанию с письменной претензией, потребуйте перебронирование на ближайший возможный рейс или полный возврат денежных средств за билет.
возвратный, они не могут нарушать действующий закон. Тем более по их вине
В силу статьи 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время, оплатив исполнителю фактически понесенные им расходы, связанные с исполнением обязательств по договору.
Аналогичные положения содержаться в п. 1 ст. 782 ГК РФ, согласно которым заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.