Как определить конкретное время общения с внучкой, если оно не указано в решении опеки?
Здравствуйте. В решении опеки нам указано время общения с внучкой-каждое вокресенье. Конкретное время не указано. Как быть? Как нам с с дедом это время определить?
Лучший ответ
направьте в опеку заявление и просите указать время общения - допустим: каждое воскресение с 10.00 час. до 19.00 час.;
при этом вам надо обязательно прописать - где забираете ребенка, или кто его привозит к вам, по какому адресу - как возвращаете и т.д. - это для того чтобы в дальнейшем не было споров и недоговоренностей;
Здравствуйте!
Если время не указано, то значит любое дневное время
Напишите заявление в опеку и уточните время
Если не указано ,значит в любое время.