Как заставить соседа снести забор - обращаться в полицию или прокуратуру?
Здравствуйте!
Если исполнительный лист не получали, получайте и несите приставам.
К приставам
Получите в суде исполнительный лист, подайте его в службу судебных приставов.
Здравствуйте! Получайте исполнительный лист и сдавайте судебным приставам на исполнение решения суда
Обратитесь к приставам. Если демонтировать забор по данному решению они возможно смогут, то заставить восстановить вряд ли. Можно попробовать восстановить за свой счет и взыскать затраты с ответчика. А еще можно подать заявление о взыскании судебной неустойки.
ст 30 Закона -исп лист в суде получить и заявление приставу
К судебным приставам обращайтесь, именно они исполняют решения судов.
К судебным приставам и в суд за судебной неустойкой. ст 308.3 ГК РФ