Могу ли я получить компенсацию за травму, если работаю неофициально, но входил в штат организации?
Вам нужно установить факт трудовых отношений в судебном порядке и в этом случае у вас появится право на выплаты, о которых вы пишите в вашем вопросе.
Добрый вечер, хочется конечно, вас обнадежить но вряд ли, для получения каких либо выплат придется изрядно "попотеть" доказывая трудовые правоотношения между вами и МАГНИТ, а если они вас заставили оформить самозанятость то...нет. Вообще нужно начинать с того как и при каких обстоятельствах получена травма и как оформлены по ГПХ или самозанятый или вообще на честном слове. Опишите пожалуйста более подробно.