Как вернуть свои земельные участки без документов, если их подвели мошенники?
Здравствуйте своём вопросе вы указываете что вы купили дом и землю на документов на них нет с точки зрения действующего законодательства договор купли продажи недвижимости земельного участка регистрируются в Росреестре перед этим желательно заключить договор и заверить у нотариуса если вы этого не сделали соответственно вы не оформили данную сделку и без документов никакой регистрации в Росреестре нет соответственно данная земля и дом дома не являются вашими
Соответственно если вы спрашиваете о том возможно ли что сделать данной землёй то изначально если отталкиваться от действующего законодательства земля не была ваша то есть она нам нужно выяснять знакомо она вообще зарегистрирована если она изначально зарегистрирована на других лиц тогда соответственно с этими лицами решать если сейчас данная земля ммм выставлено на торги тогда соответственно изначально нужно было решать с владельцами данной земле сейчас вы не являетесь владельцами и вы ничего сделать не можете
Суд иск о выделе долей земли в натуре и признании права собственности.
Участие в торгах.