Здравствуйте я хотела спросить можно ли поставить прописку по мужу но только нет домовой книги и куда нужно обратиться
Здравствуйте что вы имеете в виду под фразой поставить прописку по мужу если вы имеете в виду что вы хотите себе сделать прописку то есть зарегистрировать себя по месту проживания тогда вам необходимо обратиться к собственнику помещения в котором вы собираетесь проживать и вместе с ним пойти в соответствующие госорганы и сделать
Хозяйка его мама но домовой книги у неё нет можно же востоновить домовую книгу чтобы прописаться
Домовые книги отменены с 2017 года. Хозяйка/собственник дома вправе (если, конечно, она согласна прописать вас) обратиться в МФЦ для того, чтобы прописать вас в доме.
Современные домовые книги или вернее выписки из них можно получить в МФЦ.
Нет уже никаких домовых книг с 2018, их отменили, что вы выдумываете?
Здравствуйте может ли брат с делать паспорт РФ нет там где прописан а там где он сейчас проживает говорят что можно сделать в любом РУВД