Может быть 2 договора найма жилья?
Нужно в судебном порядке признать его утратившим право на жилую площадь и снятии с регистрационного учёта.
В судебном порядке можете попробовать снять его с учёта.
Нет, одновременно быть включенным в два договора соц.найма он быть не может. Он снят с регистрации в вашей квартире?
Он прописан в своей, но в договоре числится у нас. В опеке сказали, что мы не имеем права его из своего соц найма искоючать
Если он не зарегистрирован в вашей квартире, то он к ней не имеет никакого отношения, и право на ее приватизацию не имеет. То, что он вписан в старый договор соц.найма, в настоящее время не имеет никакого значения.