LSN Messenger
Тула, 31.08.2024, 08:31

Исковое заяление

Вопрос №24131395 из г. Тула
опубликован 31.08.2024, 08:31
Постащик по тепловой энергии отправил иск в суд, сумма задолженности 5781,53. Могу ли я оплатить сейчас, или мне ждать решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше сразу оплатить и приложить копию квитанции к возражениям на исковое заявление

31.08.2024, 08:33
Оценка автора вопроса:

Конечно можно оплатить сейчас.

31.08.2024, 08:32

Оплатите и в суде заявите что долга нет дело прекратят.

31.08.2024, 08:33

Уважаемая Ксения Витальевна! Можете оплатить сейчас и подать в суд возражения на иск с приложением квитанции об оплате

31.08.2024, 08:33

Ксения, можете оплатить сейчас, в суд предоставить документы, подтверждающие оплату, дело будет прекращено

31.08.2024, 08:33

Не получиться так, что сейчас оплачу квитанцию, а потом снова удержат эту же сумму

31.08.2024, 08:33

А если не оплатите, то рискуете еще и исполнительский сбор заплатить

31.08.2024, 08:35

Пожалуйста, читайте внимательно ответы, в том числе личные сообщения в верхнем правом углу экрана

После оплаты задолженности подавайте возражения на иск в суд с приложением квитанции об оплате

31.08.2024, 08:37

Здравствуйте! Можете оплатить и подать возражение с квитанцией , чтобы исключить дополнительные расходы

31.08.2024, 08:35

Можете и тем самым снизите пени или проценты 395 ГК РФ и истец откажется от иска

31.08.2024, 08:44

Можете оплатить и выслать им квитанцию и в суд тоже.

31.08.2024, 09:48

Платите.

31.08.2024, 09:54

Здравствуйте можете оплатить сейчас и оправить ходатайство об этом в суд

31.08.2024, 17:20