Надо ли в возражении на исковое заяление указывать,
Надо ли в возражении на исковое заяление указывать, что истец два раза обращался за судебным приказом или достаточно написать только о последнем?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Лучше указать все. Пусть лучше будет что то лишнее. Поскольку в следующей инстанции что то новое заявить Вы уже не сможете.
С уважением.
Зависит от того, зачем вы указываете данную информацию и какое значение она имеет для дела.
Надо указать, если обращаетесь повторно. (для восстановления срока)
Вы можете указать ВСЕ что считаете важным и нужным, все обстоятельства и нормы закона. Лишим не будет. Укажите, что истец злоупотребляет правом.
Возражаете относительно последнего И настоящего спора