Может ли магазин сохранить фото шоплифтера без вызова полиции?
Магазин сохранить фото может, никуда дальше распространять не может. Но сейчас устанавливают камеры с системой распознавания лиц. То есть при входе в магазин, камера будет подавать сигнал охране, что бывший воришка опять пришёл в магазин. Я знаю, что многие сети уже установили эти системы.
Здравствуйте ,именно в магазин этой сети получается ?Другой сети они не могут слить фото ?полицию не вызывал магазин ,протокола не было ,она оплатила на месте штраф .
Здравствуйте! Нет никакой "общей базы". Тем более если полиция на место не вызывалась, значит и по официальным базам она нигде не значится.
Благодарим Вас за ответ ,хорошего дня !Так как она сама не поняла всего происходящего говорит ,знакомы с детства ,порядочной человек ,почему сунула этот крем ,деньги есть ,работает (вот такое бывает