Следует ли расписаться после окончания допроса?
Да, по Вашему желанию. Кроме того, Вы вправе также получить на руки копию протокола допроса с Вашим участием (либо же просто отфотографировать её на телефон) - в протоколе гарантированно будет указано время начало и время окончания допроса, а также дата допроса. Такие дела.
Он составляет протокол допроса.Если хотите предъявить повестку в качестве причины отсутствия на работе,то должен поставить время ,дату ,свою свою фамилию ,должность
Если Вам необходимо отметить такую повестку, то да, должен.
Да, обязан поставить время начала и окончания допроса и расписаться.
А какая это статья?