Как организовать работу совместителя вместо классного руководства?
Мне не дают классное руководство.Я на работаю в учебном заведении как штатный сотрудник. Классное руководство дают работнику по внешнему совместительству. Два класса. Как правильно составить жалобу на имя директора
И в яем ваш вопрос?
Для организации работы совместителя вместо классного руководства можно предпринять следующие шаги:
1. Определение функционала и обязанностей:
- Четко сформулируйте, какие именно обязанности и функции должен выполнять совместитель вместо классного руководства.
- Составьте должностную инструкцию или перечень поручений, закрепив их документально.
2. Установление режима работы:
- Определите, сколько часов в неделю/месяц будет работать совместитель.
- Решите, будет ли это фиксированное количество часов или гибкий график.
- Зафиксируйте режим работы в трудовом договоре.
3. Организация рабочего места:
- Выделите отдельное помещение или рабочее место для совместителя.
- Обеспечьте необходимым оборудованием, канцелярскими принадлежностями и.т.д.
4. Взаимодействие с педагогическим коллективом:
- Представьте совместителя педагогическому коллективу.
- Наладьте его взаимодействие с учителями-предметниками, администрацией.
5. Контроль и отчетность:
- Определите руководителя, ответственного за контроль работы совместителя.
- Установите формы отчетности о проделанной работе.
Работаю в учебном заведении. Мне не дают классное руководство. Я теряю в зарплате. Дают два класса (классное руководство) учителю, который работает внешним совместителем. Правомерно это или нет? ????. Как написать жалобу директору.
Нет конкретного отета на вопрос