Может ли администрация сельского совета требовать от жильца частного дома сделать выгребную яму при наличии центральной канализации?
Добрый вечер!
Имеет ли право администрация сельского совета заставить жильца частного дома за свой счет делать выгребную яму, если есть центральная канализация?
Здравствуйте. Это нелогично.
Вы для начала основание этого требования напишите, а потом ждите ответ на этот вопрос.
Ответ отключен модератором