Саратов, 31.08.2024, 18:30

Будут ли органы разбираться в случае публичного отзыва на Avito?

Вопрос №24132353 из г. Саратов
опубликован 31.08.2024, 18:30
Здравствуйте, такая ситуация. На авито нашла женщину которая продаёт сумку, договорились с ней о встрече, но у меня были дела что я даже забыла ей ответить, с утра извинилась перед ней неоднократно, и сказала ей что сегодня точно смогу подъехать и купить. Она была в сети но игнорировала меня. Я написала отзыв на ее аккаунте что человек меня просто игнорит. Она стала угрожать мне судом и сказала засудит меня за клевету. Скажите пожалуйста будут ли органы в этом разбираться и есть ли в этом моя вина? Отзыв удалила от греха, лучше бы не связывалась
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста будут ли органы в этом разбираться и есть ли в этом моя вина?

Любовь! Уж не знаю, какие такие "органы" Вы имеете в виду, но они, как показывает жизнь, занимаются только лишь теми делами, в которых заявитель проявляет чудеса "продавливания".

31.08.2024, 18:34
Оценка автора вопроса:

я имела ввиду вдруг эта женщина напишет на меня заявление о клевете,хоть я не понимаю конечно в чем я наврала когда написала что она меня игнорирует,но в общем страшно,вдруг напишет заявление и меня искать начнут😃

31.08.2024, 18:37

По таким делам никто никого не ищет!

31.08.2024, 18:43
Оценка автора вопроса:

Ну все слава богу, спасибо большое 🫶🏻

31.08.2024, 18:46

Ничего плохого Вы не совершили, не будут разбираться

31.08.2024, 18:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, очень испугалась,не хочу проблем с законом,просто хочу знать свои права в будущем

31.08.2024, 18:33

Нет оснований пугаться, всего доброго!

31.08.2024, 18:35
Оценка автора вопроса:

Никто не будет разбираться и нет состава клеветы, даже близко.

31.08.2024, 18:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ🫶🏻🫶🏻,то есть можно не переживать?

31.08.2024, 18:38

да, можно не переживать.

31.08.2024, 18:43
Оценка автора вопроса:

Не переживайте. Ничего вам не грозит.

31.08.2024, 19:02
Оценка автора вопроса:

Не будет никто в этом разбираться, посколольку в данном случае нет никакой клеветы.

31.08.2024, 19:04
Оценка автора вопроса: