Отзывы самому себе
С точки зрения закона - никакой ответственности нет. Если только с точки зрения правил конкретного сайта, но это уже вне законодательной сферы.
Никакой ответственности не предусмотрено.
По законодательству РФ - никакой ответственности не предусмотрено.
Однако отзывы можно купить по 50-100 рублей за штуку и не заморачиваться созданием десятков аккаунтов. С Авито уже многие клиенты приходят и прямо говорят: "Отзывов у вас немного, наверное, все настоящие". В МФЦ социальная реклама предупреждает: если на сайте много отзывов, они, скорее всего, купленные.