Как выйти из черного списка АО Тандер
Как выйти из черного списка кандидатов магнит Тандер оно распространяется на территории Краснодарского края
Лучший ответ
Никак, официально нет никаких списков.
Работодатели сами ведут такие списки неофициально.
При отказе в приёме на работу, с иском в суд обращайтесь.
удалён
Просто ищите работу в других организациях.
Здравствуйте никак не выйти
Нельзя выйти из того, чего не существует. Во всяком случае, официально.
Это все равно что спросить, как перестать быть каким-нибудь эльфом.
Вопрос бессмысленный.
Защита Ваших прав может выглядеть так.
Обращайтесь с заявлением о трудоустройстве, Вам отказывают, Вы оспариваете отказ в суде.