Как лучше оформить наследство - завещание или дарственная? Советы для избежания проблем с родственниками.
Ни дарение ни завещание не дают гарантий от последующего оспаривания. Хотя отменить завещание и дарение не так просто. Завещание может быть отменено, лицом составившим его, в любой момент. Если вы осуществляете уход за ней, лучше составить договор пожизненной ренты.
Здравствуйте! оформите договор дарения.
В таких вопросах советовать заочно в рамках сайта, считай - вслепую - дело неблагодарное. Есть масса нюансов как в поддержку завещания, так и в поддержку дарственной. Да и рента имеет право на существование.
Всего доброго.