Работник аэропорта в Турции разбил телефон
В каком формате и что написать на почту аэропорта в такой ситуации? При досмотре после паспортного контроля, работница аэропорта перевернула контейнер, в котором лежал мой телефон, в итоге разбился экран. Позвали старшего, он сфотографировал паспорт, билет, телефон и сказало почту, на которую нужно написать. У меня есть разбитый телефон, паспорт, посадочный и я знаю примерное время когда всё произошло
Лучший ответ
Пишите претензию на возмещение причиненного вам ущерба Претензия пишется в свободной форме с подробным описанием ситуации
Пишите по существу. Опишите проблему и своё требование.
В письме нужно подробно описать, что и где вы забыли, что это были за вещи, где лежали, какие отличительные особенности имели. Также следует указать номер рейса и свои контактные данные