Как узнать остаток задолженности и почему деньги не списываются со счета - что делать в такой ситуации?
Здравствуцйте у меня задолженность 43000 и положил, на карту и не снимают деньги что б знать какая задолженность осталась почему не высчитывают не сибе людям
Лучший ответ
Добрый день
Подайте через госуслуги заявление на имя пристава о предоставлении расчета остатка задолженности. Вам обязательно пришлют постановление об этом.
Узнавайте все у приставов.
Если взыскатель не подал исковое заявление в суд и не получил судебный приказ, то у него нет законных оснований для удержания денег из вашей карты или зарплаты
Сами заплатите что ждать