Как вернуть деньги за импланты, если клиника обанкротилась и лицензия просрочена?
Включаться в реестр кредиторов и требовать деньги не только с клиники,но и с ее учредителей,и иных лиц предусмотренных законом .
Подскажите пожалуйста: я уже больше года хожу без зубов. Мне можно обратиться в любую другую клинику, где составят план лечения и озвучат сумму? Или сначала в какую то специальную экспертизу?
Можно и в другую клинику .Не во всех случаях требуется экпертиза,а ее могут и по мед.документам провести .
Поскольку клиника признана банкротом, вам нужно будет обратиться к управляющему, который назначен в качестве администратора дел. Обычно информация о процессе банкротства и контактные данные управляющего размещены в публичном доступе, например на сайте арбитражного суда.
Нина, вам нужно подать иск, выиграть спор, включиться в реестр требований кредиторов. Много работы предстоит.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Здравствуйте
Включайтесь в реестр кредиторов дела о банкротстве.
Заявляйтесь в реестр, может повезет
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана