Будут ли проблемы из-за не поступления в ВУЗ из-за низких баллов?
Моя дочь закончила в июне 11 классов. В сентябре этого года ей будет 17 лет. мы в этом году из-за маленьких баллов мы не поступили. В школе говорят что будут проблемы. Правда?
Лучший ответ
Здравствуйте, Инна. Никаких юридических санкций за не поступление в ВУЗ, законодательство РФ не предусматривает.
удалён
Какик проблемы? О чем вы? Ну не поступила, и что? Может работать, может ходить на подготовительные курсы. У нас тысячи людей не поступают никуда.
Здравствуйте, Инна!
Возможно имеются ввиду, что какие-то проблемы возникнут у школы и педагогов Вашей дочери из - за низкого показателя учеников, которые хотели и смогли поступить в ВУЗы.
Между тем, эти проблемы к Вашей дочери никак не относятся.