LSN Messenger
Владивосток, 01.09.2024, 15:44

Как защитить свои финансы, если муж отправляется на войну? Как решить вопрос с его родственниками и бывшей семьей?

Вопрос №24133760 из г. Владивосток
опубликован 01.09.2024, 15:44
Здравствуйте. Друс собрался на войну и хочет деньги чтобы перечисляли мне. У него есть отец и мать! И ещё бывшая жена с дочкой? Как быть мне? Как всё оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Распишитесь. Либо пусть укажет Ваши данные в заявлении на получение,также в качестве выгодоприобретателя на страховую выплату.Также может оставить вам карту. Однако стоит заметить ,в случае трагических обстоятельств ,его дочь (если несовершеннолетняя),будет иметь право на обязательную долю в наследстве. также завещание ,на всякий случай,всякое может быть,это жизнь.

01.09.2024, 15:52
Оценка автора вопроса:

Деньги будут перечислять ему, а Вы можете пользоваться картой по доверенности (если речь только о его зарплате).

01.09.2024, 15:47
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Вы имеете ввиду перечисление денежного довольствия?

01.09.2024, 15:47

Зарплату свою перечислять собрался!

Я переживаю по налоговой как?

01.09.2024, 15:52

Необходимо оформить нотариально - удостоверенную доверенность с правом получения денег. После в банке оформить карту (У вас будут две карты, подвязанные к одному счету.

На остальные выплаты можете рассчитывать только после заключения брака

01.09.2024, 15:55

пускай отдаст свою карточку, или заведёт вторую и отдаст с пинкодом

01.09.2024, 15:58