Здравствуйте. Могу ли я прописать ребенка в квартире тёти? Квартира не приватизированная.
Лучший ответ
До 14 лет можно, если у вас есть регистрация.
Можете, если сами зарегистрированы в этой квартире.
Смотря сколько ребенку лет.
Ребенку 14 лет. Мы с мужем прописаны в другом месте
Ответ отключен модератором
А если уже есть 14 лет , то получается что можно и без родителей прописать?
Ответ отключен модератором
Марина, можете, если зарегистрируют вас и ребенка в этой квартире.
Ребенку 14 лет
Ответ отключен модератором
Можете, если один из родителей тоже зарегистрируется, возраст не важен ребенка.