Можно ли зарегистрировать в кадастровой палате каменный дом вплотную примыкающий к соседнему участку?
Лучший ответ
Да,можете .Делаете тех.план ,ставите на кадастровый учет и регистрируете право собственности в декларативном порядке.
Если в результате кадастровых работ уточняется местоположение границ, то оно подлежит обязательному согласованию с владельцами смежных участков
Попробуйте ..
Мало информации в вопросе...
Надо знать делали.