Алименты на сестру
Я подала алименты на сестру как инвалид 2 группы-я бывший опекун после смерти матери. Мне в первой инстанции присудили 5 тыс/мес, сестра подала апеляцию. Я из переписки её прямо на странице видела, что она хвастает котеджем в ВК-15 соток, возможно как многодетные взяли участок и построили. Как они скрывают этот участок с домом за 20 млн, через ЕСИА и ЕГРН судья должна была запросы делать, она через "картографию" делала. Только начала работать судьёй-не могла исполнительный получить год
Лучший ответ
Подайте также апелляционную жалобу, если не согласны с решением суда первой инстанции.
Суд при вынесении решения также учитывает материальное положение алиментообязанного и устанавливает размер алиментов.
Коттедж здесь не при чем. Вы должны были доказать ее материальное положение, ст.ст.55 - 57 ГПК РФ.
СПАСИБО
Вы чего хотите?
СПАСИБО
Вы вправе подать суду также подать апелляционную жалобу, просить увеличить размер алиментов..
СПАСИБО