Можно ли заключить договор на вывоз мусора с другой компанией в Щелковском районе, если у меня ООО и мусор из склада или производства?

В Щелковском районе по вывозу мусора тендер получила фирма "Хартия", могу я заключить с другой компанией с лицензией? Если у меня ООО и мусор со склада или производства
Лучший ответ

можете заключить с другой компанией, но платить по тендеру в фирму "Хартия" всё равно придётся,

вам принципиально платить двоим а вывозить будет только один в по тендеру просто приезжать и уезжать

Можете заключить договор с другой компанией. Тогда будете платить двум компаниям.

ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ хАРТИИ И ЕЩЕ КЛМУ ТО?

ну естественно, можете хоть сколько договоров заключать и платить всем, но по тендеру оплата должна быть в первую очередь