Какие реквизиты несовершеннолетнего (ребенку 4 года) указывать в исковом, если он третье лицо?
Основные сведения о лице, порядок указан в ст.
ФИО, ЧЧММГГ рождения, адрес, свидетельство о рождении + данные законного представителя
Какие есть - свидетельство о рождении и свои
Анастасия, ФИО, число, месяц, год рождения, место рождения, желательно СНИЛС, информация о гражданстве, можно номер свидетельства о рождении.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Малолетство влияет на дееспособность, а не на правоспособность гражданина. Поэтому права и обязанности гражданин может иметь независимо от возраста, а вот реализовывать их до совершеннолетия может в ограниченном объеме. Поэтому указывается законный представитель несовершеннолетнего
Добрый день!
ФИО, дата и место рождения, адрес, данные свидетельства о рождении и себя как представителя.