Отец не даёт разрешение на расширение квартиры с долями несовершеннолетних.
Лучший ответ
Обращение в органы опеки и попечительства:
- Вам необходимо получить разрешение органов опеки на проведение работ по перепланировке или реконструкции квартиры.
- Органы опеки оценят, не нарушаются ли при этом права и интересы несовершеннолетних.
Обращайтесь с иском в суд.
согласие необходимо
Какое ещё может быть "расширение квартиры", куда ее расширять? К соседям?
В опеку обратитесь.
Разрешение отца не требуется здесь.