LSN Messenger
Кемерово, 02.09.2024, 10:39

Я работаю по ГПХ и хочу оформить банкротства но деньги поступают не мне а на карту моего друга будет ли удерживался деньги?

Вопрос №24135007 из г. Кемерово
опубликован 02.09.2024, 10:39
Здравствуйте я работаю по ГПХ и хочу оформить банкротства но деньги поступают не мне а на карту моего друга будет ли удерживался деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у Вас доходы черные, то их государство не видит. Если доходы белые (налогооблагаемые), то доходы будут удерживаться в конкурсную массу за вычетом прожиточного минимума на вас и на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

02.09.2024, 10:42

В личные сообщения Вам написал

02.09.2024, 10:43

Разберутся, не волнуйтест

02.09.2024, 10:40

Смотря как оформлен договор, что в нем написано. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

02.09.2024, 10:41

По ГПХ Вы оказываете услуги.

Нет, деньги на будут удержаны, так как поступают на др счёт.

02.09.2024, 10:41

Не будут, так как счёт не ваш.

02.09.2024, 12:00

Здравствуйте, доход официально проходит? Если нет, то удерживать не будут.

02.09.2024, 14:24

Доброе утро!

Если доход проходит неофициально, то удержаний никаких не будет.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

03.09.2024, 07:15