Я работаю по ГПХ и хочу оформить банкротства но деньги поступают не мне а на карту моего друга будет ли удерживался деньги?
Здравствуйте!
Если у Вас доходы черные, то их государство не видит. Если доходы белые (налогооблагаемые), то доходы будут удерживаться в конкурсную массу за вычетом прожиточного минимума на вас и на каждого несовершеннолетнего ребенка.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
В личные сообщения Вам написал
Разберутся, не волнуйтест
Смотря как оформлен договор, что в нем написано. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
По ГПХ Вы оказываете услуги.
Нет, деньги на будут удержаны, так как поступают на др счёт.
Здравствуйте, доход официально проходит? Если нет, то удерживать не будут.
Доброе утро!
Если доход проходит неофициально, то удержаний никаких не будет.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.