LSN Messenger
Оренбург, 28.02.2024, 20:04

Как оформить банкротство, работая по гпх - будет ли это препятствием?

Вопрос №23664931 из г. Оренбург
опубликован 28.02.2024, 20:04
Помешает ли мне гпх в оформлении? Здравствуйте оформляем банкротство, и работаю по гпх. Нужно ли увольняться,? Помешает ли мне гпх в оформлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Можете не увольняться. Никак не помешает. Наоборот в плюс будет.

Доход укажите в размере прожиточного минимума, остальное получайте наличными.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

28.02.2024, 20:46
Оценка автора вопроса:

Нет, ГПХ никак не помешает.

Более того, договор нигде не фиксируется, можете промолчать по него.

28.02.2024, 20:06
Оценка автора вопроса:

А если в пфр идут отчисления ?

28.02.2024, 20:13

Не идут.

28.02.2024, 20:46
Оценка автора вопроса:

А если с гпх перейти на трудовой договор, посещает банкротству?

28.02.2024, 21:06

Нет. Не помешает.

С зарплаты будут платить прожиточный минимум на вас и на детей.

Все излишки будут распределены кредиторам.

28.02.2024, 21:08

Добрый вечер!

Как было выше сказано ГПХ не помешает . Срывать не нужно ГПХ .Можно работать по ГПХ. При этом если налоги за вас будут оплачивать, то из получаемых денег Вам будет положен 1 прожиточный минимум на себя плюс по одному минимуму на каждого несовершеннолетнего иждивенца.

28.02.2024, 20:31
Оценка автора вопроса:

Работать в рамках гпх в период банкротства...

28.02.2024, 21:31