Отец моего парня работает в полиции, сегодня меня избил мой парень, что будет отцу, если я на парня напишу заявление
Отцу ничего не будет. Если сын будет осуждён - скорее всего, отца просто "тормознут" по службе, но прямой ответственности за сына он не понесёт.
Ничего не будет отцу
А с работы его уволят или нет?
А почему его с работы не уволят, обычно говорят все, если дети на косячат, то могут родителей с полиции с работы уволить
Отвечает лицо совершившее преступление-отцу ничего не будет если он не совершит действий по прикрытию преступления
Если он совершеннолетний, то мам за себя несёт ответственность.
Сам за себя!
У вас претензии к отцу или к сыну который вас избил) отцу ничего не будет продолжить служить сына могут привлечь к адм отвн 6.1.1 коап рф штраф 5000 р. При условии определеной степени тел повреждений могут и возбудить 115.112