Какой срок рассмотрения дела в суде первой инстанции о восстановлении на работе с момента подачи (регистрации) иска в суде?
Сергей, согласно статье 154 ГПК РФ, суд обязан рассмотреть вопрос о восстановлении на работе в течение месяца, со дня подачи иска в суд.
Сергей, Статья 154 ГПК РФ Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел. 1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, ... .
месяца 2, но будет дольше
Дела о восстановлении на работе рассматриваются в укороченный срок - один месяц со дня поступления в суд.
Срок рассмотрения гражданского дела после регистрации заявления не более месяца, так как это дело о восстановлении на работе.
Вам реальные или по закону нужны?
Реальные
Вместе с апелляцией у меня и год были, восстановление месяца 4 а взыскание можете доверку на три года смело делать