Снятие ограничений на автомобиль
Банк не обязан был обращаться с таким заявлением, это ваша была обязанность заявить в суд прошу снять ограничение ..,вы это сейчас можете сделать
Шансы на удовлетворение такого иска достаточно высокие, если вы соберете необходимые доказательства.
вам не нужен суд, заявление приставу можно в онлайн, и продублируйте в прокуратуру так надежнее
Имеете полное право обратиться в суд с иском к банку и взыскать упущенную выгоду по ст.15 ГК РФ
Прокуратуру не будет заниматься спором , коллега
Наталья, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене обеспечительных мер. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Обратитесь в банк, они снимут.