А если деньги вернули и предложили комплекс процедур по восстановлению, клиент отказывается. Что делать в этом случае? Спс
Лучший ответ
Ну ничего в этом случае не сделать, но можете предложить компенсацию морального вреда ещё
Если клиент отказывается от вашего предложения - это его право. Вам в этом случае делать ничего не требуется.
Здравствуйте!
Вы можете заключить соглашение о произведенной выплате. Право клиента - отказаться от дальнейших услуг. Можете предложить компенсацию по данным услугам в другой организации; морального вреда.