Можно ли обучать ребенка инвалида по справке МСЭ без уточнения диагноза врача?
Аза, можно, но конечно странно, что в справке МСЭ нет диагноза. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Пишут инвалидность ,, категория,, ребенок инвалид,,
Аза, обращайтесь в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Обращались, ответили у нас нет такой школы , для таких детей, как теперь быть нам не учитса , должны ребенку инвалиду бать образование , он читает кое как а писать не умеет , не учат , я все лето дала телефон он как то по слогам читает , учителям нет до него дела , ходят лижбы для отметки